Olimpiade Tokyo 2020: Jadwal dan hasil India pada 31 Juli |  Berita Olimpiade Tokyo

Olimpiade Tokyo 2020: Jadwal dan hasil India pada 31 Juli | Berita Olimpiade Tokyo


NEW DELHI: Pelempar cakram Kamalpreet Kaur menghasilkan salah satu penampilan terbaik seorang India di Olimpiade, meskipun dalam babak kualifikasi, saat ia berhasil mencapai final. Kaur yang berusia 25 tahun, yang berkompetisi di kualifikasi B, mengirim diskus ke jarak 64m dalam upaya ketiga dan terakhirnya untuk menjadi salah satu dari dua kualifikasi otomatis untuk putaran final, yang lainnya adalah Valarie Allman dari Amerika (66,42m ). Final akan diadakan pada 2 Agustus. Petinju bintang India Amit Panghal (52kg) tersingkir dari Olimpiade dengan kekalahan mengejutkan 1-4 dari peraih medali perak Olimpiade Rio Yuberjen Martinez, dikalahkan oleh serangan tanpa henti dan kecepatan petinju Kolombia itu dalam pertandingan yang menguras tenaga. pertarungan perempat final.
Berikut jadwal lengkap aksi India pada Sabtu:
GOLF
04:15: Putaran 2 Stroke Perorangan Putra (Anirban Lahiri seri ke-30 di Ronde 2)
ATLETIK
6:00 PAGI: Kualifikasi Lempar Cakram Putri – Grup A (Seema Punia gagal lolos ke final)
GOLF
6:00 PAGI: Putaran 3 Stroke Play Perorangan Putra (Anirban Lahiri imbang 28, Udayan Mane imbang 55 di Ronde 3)
PANAHAN
07:18: Eliminasi 1/8 Perorangan Putra (Atanu Das kalah 4-6 dari Takaharu Furukawa dari Jepang dalam Eliminasi 1/8 Perorangan Putra)
ATLETIK
07:25: Kualifikasi Lempar Cakram Putri – Grup B (Kamalpreet Kaur lolos ke final)
TINJU
7:30 PAGI: Terbang Putra (48-52kg) – Babak 16 Besar (Amit Panghal kalah 1:4 dari Yuberjen Herney Martinez Rivas dari Kolombia)

PENEMBAKAN
8:30 PAGI: Kualifikasi 50m Rifle 3 Posisi Putri (Tejaswini Sawant, Anjum Moudgil gagal lolos ke final)
PELAYARAN
08:35: Skiff Putra – 49er – Race 10 (Ganapathy Kelapanda-Varun Thakkar finish 10 di Race 10, 9 di Race 11)
HOKI
08:45: Kolam Renang Wanita A (India mengalahkan Afrika Selatan 4-3)
BULU TANGKIS
15:20: Semifinal Tunggal Putri (PV Sindhu vs Tai Tzu-Ying dari China Taipei)
TINJU
15:36: Perempatfinal Tengah (69-75kg) Putri 4 (Pooja Rani kalah 0-5 dari Qian Li dari China)
ATLETIK
15:40: Kualifikasi Lompat Jauh Putra – Grup B (Sreeshankar)


Togel hongkong